Коты Воители|Ледяной Дождь

Объявление

Объявление

●Приветствую!

●Гостям
Дорогие Гости, не сидите на главной странице форума и не протирайте монитор вашего компьютера, а регистрируйтесь! Все готово для игры. Присоединяйся,а если что-то и не понятно,то обращайся в гостевую или в Справочную, в тему "Справочное бюро".
Вопрос: ты все еще на главной странице?
●Объявление

Важное:
Погода:

Новости племен:
Грозовое племя
Дела отличны. Игра стоит. Нужны все, кроме предводительницы.
Речное племя
Игры нет. Требуются все.
Племя Ветра
Игры совсем нет. Требуются все-все. Племя пустует.
Племя Теней
Кажется,что племени вообще нет. Но оно есть. И ждёт участников. Все роли свободны.
Одиночки/домашние
Их нет. Но требуются.
Администрация:
Гл.Администратор
Звездная Песня
Зам. Главного Администратора
!!!
Администраторы
!!!
Главный Модератор:
!!!
Модераторы:
!!!
Полезные ссылки:
Список всех котов
Шаблон анкеты
Акция №1. "Знамение Звезд"
Сюжет
Отправить ЛС Вереск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители|Ледяной Дождь » ТРК "Butterfly" » Кинотеатр "Butterfly"


Кинотеатр "Butterfly"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это огромный кинотеатр, тут 10 залов, самый большой на 900 мест, самый маленький на 20. Быстрее покупайте попкорн и в кино, развлекаться!

Список фильмов на сентябрь - 2010.

Останусь - мелодрама, рассказывает о побеге кошки из племени, как она попала в лапы Двуногих и осталась с ними...
Самолет - драма. Кот попадает в самолет, улетает из леса КВ и попадает на Канарские острова. Встречая там свою любовь, он вспоминает о кошке, которая носила от него котят и разрывается между двумя мирами...
Побег - фильм ужасов. Сумашедший предатель племени сбегает из-под надзора, безжалостно убивая своих охранников. Отряд котов был направлен, чтобы поймать и убить кота, но это оказывается не так просто...
Лети! - фильм из цикла "Ночные стражи". Рассказывает о благородной сове по имени Сорен и пересказывает всю первую книгу "Похищение".
Карикатура - мистика, фильм Двуногих, когда-то стащенный. Карикатурист нарисовал несколько карикатур сумашедших людей, которых не существует. И вдруг, у него на глазах эти карикатуры начинают оживать...
Выбор - драма. Мирно живут две сестры - Метель и Вьюга. Повествование идет от лица второй. Она рассказывает как они с сестрой влюбились в одного кота и жизнь их рухнула. Все сводится к одному - одна должна умереть. И вот в конце фильма, на скале, под грохот молний стоят три фигуры - Метель, Вьюга и Восход, кот, из-за которого все началось. Он любит Метель, Метель любит его, но Вьюга думает что кот влюблен в неё. Стоя на скале, перед бушующем морем, поток горькой ругани, слезливых прошений и не прощаясь, Вьюга сталкивает Метель со скалы. Восход орет что-то, Вьюга хохочет, как безумная и Метель падает вниз, в море и скрываясь под волнами, исчезает навсегда... Что будет дальше?
Выбор 2 - драма, продолжение первой части. Жизнь Восхода после смерти Метели. Она регулярно посещает его в снах, но это не может вернуть её. Вьюга поняла, что она наделала, но ни капли не расскаялась. В один далеко не прекрасный день две фигуры появляются на обрыве влюбленных, где когда-то умерла Метель. Это Вьюга и Восход. Долго, долго они разговаривают. Затем уходят и каждую луну возращаются. Восход сбегает в леса, убивает всех кого попало, становится совсем сумашедшим и вдруг выбегает на этот самый обрыв и падает вниз. Он выживает, но это омрачает его радость от смерти. В конце фильма он через год снова приходит к этому обрыву и по-человечески пишет - "Почему не я?". Конец.

Возможно, выйдет что-то ещё, следите за новинками!

0

2

Sheko
Не знаю... Этим тебе придется заниматься, поскольку я ниче не смыслю в этом ><

+1

3

Оо я тоже могу,фильмы выставлять.

+1


Вы здесь » Коты Воители|Ледяной Дождь » ТРК "Butterfly" » Кинотеатр "Butterfly"