Коты Воители|Ледяной Дождь

Объявление

Объявление

●Приветствую!

●Гостям
Дорогие Гости, не сидите на главной странице форума и не протирайте монитор вашего компьютера, а регистрируйтесь! Все готово для игры. Присоединяйся,а если что-то и не понятно,то обращайся в гостевую или в Справочную, в тему "Справочное бюро".
Вопрос: ты все еще на главной странице?
●Объявление

Важное:
Погода:

Новости племен:
Грозовое племя
Дела отличны. Игра стоит. Нужны все, кроме предводительницы.
Речное племя
Игры нет. Требуются все.
Племя Ветра
Игры совсем нет. Требуются все-все. Племя пустует.
Племя Теней
Кажется,что племени вообще нет. Но оно есть. И ждёт участников. Все роли свободны.
Одиночки/домашние
Их нет. Но требуются.
Администрация:
Гл.Администратор
Звездная Песня
Зам. Главного Администратора
!!!
Администраторы
!!!
Главный Модератор:
!!!
Модераторы:
!!!
Полезные ссылки:
Список всех котов
Шаблон анкеты
Акция №1. "Знамение Звезд"
Сюжет
Отправить ЛС Вереск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители|Ледяной Дождь » Акции » Акция №1 "Знамения звезд"


Акция №1 "Знамения звезд"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s11.radikal.ru/i184/1008/97/750d66d3f885.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1008/52/42fafc69db43.jpg

Имя:Яснолика
Цепь имен:Лика - Ветряная - Яснолика - Ясная Звезда - Ветер
Пол:Ж
Племя, статус:Грозовое, глашатая (или воительница)
Внешность:Яснолика - белоснежная кошка с похожими на кристаллы, морского цвета глазами. Ушки белые, треугольные, грудка чуть-чуть темнее шерсти, светло-серого, туманного оттенка. Лапы длинные, передние черные, задние белые. Хвост очень пушистый, он похож на лисий. Сам хвост белый с черным кончиком. Телосложение мускулистое, бегает кошка быстро.
Характер:Яснолика - кошка, у которой имя отражает состояние. Её назвали так, потому что стоит заглянуть ей в глаза - все сразу понятно. Белая мордочка, как открытая книга. У неё разные настроения, порой что-то ей не понравится, а на следующий день приходит - и все наоборот. Она немного ветряная и не постоянная, но если она найдет того, к кому будет привязана незримыми узами любви или дружбы - вся её ветряность, как ветрянка - пройдет.
Биография:Яснолика - чистокровная Грозовая кошка, её родители были уважаемыми воинами. Лишь то, что мать потом почему-то сбежала, омрачает гордость кошки за неё. Её детство было обычным - ничего примечатеьного она не делала, была, как все котята, озорной и веселой. Лишь одно знаменательное событие случилось...
(Рассказывает Яснолика)

Ура, ура! Завтра мое посвящение! Я стану ученицей, наконец-то! Сегодня утром мама сказала мне, что нужно помнить и куда-то ушла, а я осталась сидеть в детской с озадаченным видом. К вечеру мама не вернулась. Я побежала к папе и рассказале о странной фразе. Он побледнел и как-то задергался. Я сразу поняла, что дело не чисто, и спросила о странной фразе. Тогда он рассказал мне о том, что я не его дочь, а дочь сестры матери, Дожделики. Он сказал, что моя настоящая мать не могла родить котят и поэтому удочерила сестринских. Я заметила, что моя шерсть совершенно не похожа на папину черную или мамину рыжую с крапинками. Он снова охнул и сорвался с места. Ночью он вернулся. Сказав, что мама не вернется и нужно жить дальше. А потом он сказал: "Помни" и вышел из лагеря. Утром было посвящение, меня нарекли Ветряной, но папа так и не вернулся. За день до моего посвящения в воительницы он объявился, весь потрепанный и побитый. Он рассказ, что раньше сказал мне и сказал, что мать упала с обрыва влюбленных на краю территории. "Там, куда однажды ушла Дожделика и не вернулась..." - сказал он. И добавил - "Две половинки одного целого, две страницы одной книги ушли с обрыва влюбленных, дабы осталась одна..." Предводительница посмотрела на меня и все поняла. Остальные кажется тоже. Я потеряла двух матерей, никогда не знала настоящего отца - и стала глашатаей племени!

0

2

http://s004.radikal.ru/i207/1008/87/9fe96a4b76cd.gif

Имя: Узор
Цепь имен: Разноцветный - Узорчик - Узор - Звездный Узор - Полосач
Пол:М
Племя, статус: Теней, глашатай
Внешность: Светло-серый кот с серыми глазами. Назвали его так, потому что у него по щекам идет узор и заканчивается на шее. Две полоски, темно-серые выбрали коту имя. Так же у него не очень длинные лапы с белыми передними носочками и задними черными. Не очень пушистый, но длинный хвост в темно-серую полоску. Тело мускулистое, сам кот очень сильный, может справиться с тремя противниками сразу.
Характер: Характер не сахар, в этом не спорю. Кот задиристый, дерзкий, в детстве постоянно грубил старшим поэтому не часто ходил на Совет. И все предводительница сделала его глашатаем. Может быть Галактика ошиблась? Нет, просто этот сильный воин поддерживал и продолжает поддерживать племя в пору самых тяжелых испытаний. Он словно Атлант, держит племя на себе.
Биогафия: Узор - чистокровный кот Теней, однако родился он не в лагере. Его матерью была целительница, которая по сговору отдала котят другой кошке. Целительница Паприка отдала котят Птице, тогдашней глашатай. Она погибла в следующей крупной битве. Отец кота, Пухохвост, был самым жестоким котом на свете, несмотря на это он полюбил Птицу. Характер Узора стал таким грубым отчасти из-за отца. Но об этом потом. Надо описать одно странное событие, случившееся на Совете племен.

Громкий визг возвестил о начале совета. Я подошел и уселся рядом с симпатичной кошечкой по имени Пламенная. Предводители рассказывали о Двуногих, о котятах, о новых воителях, и наконец Галактика добралась до важного. Для меня.
- Сегодня утром глашатая Птица погибла во время схватки с одиночками, - все почтили память погибшей. - Чуть позднее исчез отец её котенка - Пухохвост. Никто его не видел? - звенящим голосом спросила предводительница. Все закачали головами и вдруг на место перед скалой выбежал какой-то ученик Ветра. Он встревоженно запищал:
- Я видел его сегодня вечером, перед Советом. Пухохвост бежал по направлению к Обрыву Памяти, - все встревоженно зашептались. Совет был немедленно окончен, а наше племя собрало посковый отряд и побежала к обрыву, искать Пухохвоста. Я входил в отряд. Вскоре мы дошли до обрыва. Я посмотрел вниз. Там валялся всякий мусор от Двуногих, но никакого тела не наблюдалось. Я вернулся к патрульным и поматал головой, давая понять, что ничего не нашел. Дальше идти было опасно, поскольку территория племен заканчивалась этим обрывом. До сих пор я не знаю, жив ли отец...

0

3

Имя: Незабудка
Цепь имен:Ночка - Небесная - Незабудка - Звездная Незабудка - Ночное Небо
Пол: Ж
Племя, статус: Ветра, глашатая
Внешность: Незабудка - светло-рыжая кошка. У неё глаза цвета незабудок, они незабываемы. Возможно, из-за этого она получила свое имя. Около зрачка у неё зеленая обводка. На спине у кошки три темно-рыжие полоски. Хвост пушистый, весь рыжий, на нем несколько рыжих полосок. Лапы длинные, с белыми передними носочками, задними черными. Кошка мускулистая, подтянутая, и как положено в её племени, быстро бегает.

Ссори, люди, мама выгоняет, завтра допишу.

0


Вы здесь » Коты Воители|Ледяной Дождь » Акции » Акция №1 "Знамения звезд"