Коты Воители|Ледяной Дождь

Объявление

Объявление

●Приветствую!

●Гостям
Дорогие Гости, не сидите на главной странице форума и не протирайте монитор вашего компьютера, а регистрируйтесь! Все готово для игры. Присоединяйся,а если что-то и не понятно,то обращайся в гостевую или в Справочную, в тему "Справочное бюро".
Вопрос: ты все еще на главной странице?
●Объявление

Важное:
Погода:

Новости племен:
Грозовое племя
Дела отличны. Игра стоит. Нужны все, кроме предводительницы.
Речное племя
Игры нет. Требуются все.
Племя Ветра
Игры совсем нет. Требуются все-все. Племя пустует.
Племя Теней
Кажется,что племени вообще нет. Но оно есть. И ждёт участников. Все роли свободны.
Одиночки/домашние
Их нет. Но требуются.
Администрация:
Гл.Администратор
Звездная Песня
Зам. Главного Администратора
!!!
Администраторы
!!!
Главный Модератор:
!!!
Модераторы:
!!!
Полезные ссылки:
Список всех котов
Шаблон анкеты
Акция №1. "Знамение Звезд"
Сюжет
Отправить ЛС Вереск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители|Ледяной Дождь » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Имя? Oh, non! Это так обязательно? Ну ладно, я скажу, только сначала по французски. Antoinette de Bordeaux, по-русски Антуанетта де Бордо. Так же я известна под именем Энн, Анна, а как предводительница - Звездная Песня.
Пол, возраст:
Вы не видите? О, d'accord, скажу только из-за вашей слепоты. Женский. А возраст... Non, non, non! Я девушка, насколько я выгляжу, столько мне и лет!
Цепь имен:
Песня de Bordeaux - Antoinette de Bordeaux - Звездная Песня - Песня Ветра
Статус в племени:
Предводительница
Личный статус: 
Я себе уже поставила, certes!
Внешность:
Аpparence? Да, certes... Я - рыжая кошка с зелеными, изумрудными глазами. На спинке, vous voyes?, три темно-рыжие полоски, они совсем не заметны. Хвост... Хвост - моя гордость, ведь он пушистый, мягкий и нежный... Впочем, как у всех предствителей нашего благородного рода Bordeaux. Хвост рыжий, oh, non, как Je déteste эту фразу! Рыжий! Пф! Рыжеватого оттенка с белым кончиком. Лапы у меня длинные, однажды я соревновалась с воином Ветра и - oh-la-la! - я выиграла! Передние мои лапки рыж... П-ф! оттенка заходящего солнца, задняя правая черная, задняя левая - белая. Ну, ладно. вы хотели узнать что-то ещё?
Характер:
А, мой характер. Ну, трудно будет о себе рассказывать...Я попробую. Я милая и добрая, по крайнем мере мне так сказала предводительница банды городских котов. Она моя подруга. Не знаю, жива ли? Ну, я отвелеклась. Я немного, замечаю, немного высокомерная и конечно, гордая. Это все мне передалось от сопливых родственников. Я немного отстраненная от племени, ведь все-таки не зря я была одиночкой. В основном, в племени бурлит жизнь из-за глашатого. Так что не надо меня считать непоседой, ни о чем не заботящейся!
Биография:
Ну, это проще всего. Я родилась во Франции, не в Париже, это банально. Знаете город Bordeaux? Наш род оттуда. Прекрасные просторы, вкусные вина - oui-oui, я пробовала их. Вкуснее ничего нет! Но мать с отцом все время держали меня подле себя, не давали свободы, боясь, что я сбегу и править городом будет некому. У меня была сестра, такая... impérieux, такая властная! Родители не подпускали её к трону, вся надежда была на меня и мою доброту. Да, я знаю, что подвела родителей, но в тот момент моя maman была беременна. За день до моего ухода она родила шесть котят! На следующую ночь я пробралась в аэропорт и залезла в самолет, идущий в город ***. Так я оказалась в этом лесу, стала предводительницей. Обо мне было получено пророчество: "Одиночка из винного града придет - племя твое при смерти спасет." Вот я и стала глашатай.
Связь с нами:
мэйл можно посмотреть в профиле.

Принята конечно! ~Энн

0

2

Имя:
Сумеречница
Пол, возраст:
Пол:кошка; возраст: 26 лун
Цепь имен:
Темнушка; Темнолапка; Сумеречница
Статус в племени:
Если можно, то глашатай.
Личный статус: 
~light shadow~
Внешность:
Дымчато-серая кошка с ярко-голубыми глазами. Одно ухо белое. Лапы длинные и сильные с очень острыми когтями, способными рвать добычу и врагов на куски. Кошку так же вделяет длинный шрам на боку, который когда-то ей оставила лиса. Это так же напоминает другим воителям, что перед ними сильная противница.
Характер:
Вопреки своей внешности кошка очень веселая и озорная. Она бывает игривая, как маленький котенок. Но в тоже время кошка крайне упряма. Переспорить ее практически невозможно. Ее редко можно увидеть грустной или агрессивной. Ее ребячество является одной из главных черт ее характера.
Биография:
У Сумеречницы была тяжелая судьба. Ее мама умерла при родах, отец погиб в битве за Нагретые Камни. Сумеречница осталась со старшей сестрой, которую вскоре так же постигла смерть в барсучьих лапах. Сумеречница поклялась себе, что никогда их не забудет и будет верно служить племени, ради них и ради своих друзей. Кошка успешно обучалась и вскоре стала воительницей. Перед ней навсегда стоит задача: биться за свое племя до последней капли крови, а если будет шанс, то стать преданой глашатаей своего племени.
Связь с нами:
horse_49@mail.ru

Отредактировано Сумеречница (2012-01-12 17:49:36)

0


Вы здесь » Коты Воители|Ледяной Дождь » Анкета » Анкета в Грозовое племя